Помогите разобраться

отношения общество друзья лучшие друзья

У меня есть лучший друг (жен пола) Мы с ней сильно поругались. Всегда я первый шел на встречу к примирению. Из за последней ссоры я больше был не намерен мириться первым ведь виновата была она (она это понимает). Она типо гордая и не умеет извиняться. Я ей сообщил что никогда её не прощу... Сегодня утром выходя из дома я обнаружил надпись на асфальте, такого содержания "Ты мне очень дорог, прости меня. Best friend"... я не знаю как поступить... для неё извиниться уже рекорд... а я в порыве злости на нее сообщил ей что никогда не прощу её ...
Ответы:
не будь таким гордым и упрямым. Ну сообщил её, ну и что??  Тоже мне проблема... С горяча люди и не такое говорят, а потом жалеют. Но мы умеем прощать,- и это наше богатство. Друзьями не рзбрасываются, а на ошибку имеет право каждый.
Резюмирую - простите её без промедления.
Согласно надписи на асфальте, не Вы первым извинились и не первым пошли на примирение.
Перестаньте оба быть детьми!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.