Как вы считаете, бить свое дите чтобы он лучше учился, допустимо?

психология отношения Россия

помню из своих школьных времен, в 90е годы, в нашем классе многих кто не дай бог получит 2ку дома били.Мне тоже частенько поздатыльники хорошие давали за 2ки.Вот, люди, знайте что творилось в лихие 90ые, какая жесть была!

Примечание:
в 90ые годы у многих родители выживали как могли, и было не до телячьих нежностей, в стране был полнейший развал, хаос и беспредел, и многие взрослые из-за дичайшего, ханжеского воспитания, вместо того чтобы пойти к психологу излить душу и проблемы, вымешали на нас, детях 90ых, свою злость .Очень жаль, что меня родили в такой стране!

Примечание:
И как помогло?

******************

Нисколько не помогло! По алгебре хуже всего у меня было, даже факультативно приходилось заниматься с училкой, но толку от этого - ЗЕРО.Зато по русскому. лит-ре и рисованию идеально было.Уродская система, и уроды-родители, находящие повод унизить дитя!

Примечание:
Допустимо бить родителей за то, что не изучили инструкцию по обращению с ребёнком - основы семейного воспитания (брошюрка в страниц 37 :).

***********************************

Точно! Все-таки почти все взрослые чертовски любят самоутверждаться за счет своих детей, унижая их.Не зря Адик Гитлер считал русских свиньями.У нас принято унижать слабого и бояться сильного, у нас индивидуальность, нестандартность до сих пор гнобится,Гитлера на наших людей надо!

Примечание:
Ну разве что только ваше чадо уму-разуму способно набираться через задницу..

******************

Стоп! Минуточку! У меня детей нет, я имею ввиду то, как меня воспитывали!
Ответы:
Скорее бы начали судить таких варваров.
Нужно втыкать в коленные чашечки гвозди, подводить к ним провода и бить током...
""Мне тоже частенько поздатыльники хорошие давали за 2ки""
бить нельзя
нужно уметь утвердить свой авторитет перед ребенком без страха. ребенок не должен бояться родителя.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.