А на ВИО есть настоящие профессоры?

вопрос ответ

В смысле те которые и в жизни профессоры. Просто любопытно. Хотя конечно мало вероятно.

Примечание:
Ой. Да. Ошибочки. Хех. Извентиляюсь. Не проверил то что написал .

Примечание:
CheVava а по конкретней? Или думаете я просто так без доказательств поверю? :)

Примечание:
Кошка Мудрая.- Это все понятно, но может у него хобби такое, раз в месяц на ВИО заглядывать и просто смеятся от души на этими самыми глупыми вопростами. :)
Ответы:
Нету. потому что у них и так дел и без ВиО хватает.
Да был тут один, самопровозглашенный правда, требовал что бы ему дали тут "профессора" вне очереди, так как у него якобы докторская степень, такой чудик, жаль пропал куда-то, смешной тип! ))
+1, очень интересно. Может у кого ученая степень есть?
Есть
==============
Не закрывай вопрос, если им надо будет, они себя назовут.
все инкогнито...никто не афиширует..адреса пароли явки..
Можно предположить, что профессора занимаются научной деятельностью: пишут книги и рецензии к ним, оппонируют на защитах диссертаций, читают лекции, помогают студентам с дипломами... Это всё отнимает много времени и сил. Когда они будут тут торчать и строчить ответы на вопросы, большинство из которых - глупые?
Я думаю, тут немало светил психиатрии инкогнито собирают материалы для научных трудов :).
судя по ответам, нет.
По званию профессор - врятли, но есть просто образованные и умные люди.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.