Программа на Паскале. Одномерные массивы. Сортировка

компьютеры программирование программы pascal паскаль

Помогите пожалуйста составить программу для Турбо Паскаля 7.0. суть задачи:

Даны список футбольных команд высшей лиги России и количество очков, набранных каждой командой в чемпионате России. Известно, что нет команд с равным числом очков, а две команды, набравшие наименьшее число очков, покинут высшую лигу. Какие это команды?

Примечание:
нужно помимо сортировки очков, составить чтобы названия команд так же перемешивались с очками
Ответы:
begin
  for j:=1 to N-1 do
    for i:=1 to N-j do
       if M[i] > M[i+1] then
                begin
                         t:=M[i];
                         M[i]:=M[i+1];
                         M[i+1]:=t;
        end;


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.