Паскаль. Магия в числах.(Программа не работает)

Компьютеры программы windows pascal Паскаль

Весь код скидывать не стал, т.к. он огромен.
Решил написать на Паскале программу для решения корреляционной таблицы. Начало было с массивами и всё такое. В самом конце, когда я дошел до формул, начались странности.
http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_8126896_9752298.jpg
Сигмы в выводе выше получаются в результате вычисления во время исполнения программы, а те, что ниже - я подставляю. Правильный результат должен получиться тот, что ниже. Меня смутил вывод в плавающей и фиксированной точках. Они не совпадают. Что творится? Я написал такой код, что компилятору худо стало? Хотелось бы такое обойти как-то. Не исключаю, что зрение подводит. Компилятор качал последней версии неделю назад. 7.1, вроде.

Примечание:
Забыл написать, что раньше, когда я делал вывод полученных результатов выражений, то выводило в фиксированной точке все аналогично тому, что ниже, т.е. правильно. Сейчас я решил вывести начала фиксиров., а потом плавающую точки, но они вывелись наоборот совсем и теперь пишут некорректные выводы. Значения противоречат друг другу.

Примечание:
Программа работает. Сам накосячил. Пардон
Ответы:
Не подождешь 3 года? Я разберусь только...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.