Термины в тестировании программного обеспечения.

компьютеры программирование программы термины тестирование

Необходимо разобраться точней подобрать формулировку в "несколько строк"
Надо разобраться в следующих терминах:
Баг это -
Тестовые данные это -
Тестовый случай это -
Отказ(в тестировании) это -

p.s: просьба самому ничего не выдумывать и не додумывать, я сам могу своими словами описать эти термины, неплохо бы если бы человек знающий описал это.

Примечание:
На ссылках которые вы мне дали был уже не один раз! и о методах мне не надо. Просто нужны четкие определения этих терминов, гугел ничего толкового не выдает все подразумевается как-бы само собой а мне это надо вот прям на яблочках и вишенках :) а сам не могу сформировать.
Ответы:
Ну так если вы понимаете, то в чем проблема? Нужна более точная формулировка? Вики не подходит? :)
" я сам могу своими словами описать эти термины "
...
"а мне это надо вот прям на яблочках и вишенках :) а сам не могу сформировать"
Что-то вы противоречите себе, сударь. Разве объяснение "своими словами" не является как раз примером "яблочек и вишенок"? :)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.