Как работает RAR архиватор.

компьютеры программы термины

Подробности (можно, если хотите, план ответа)
1. Какая последняя версия архиватора (желательно указать сайт, где её скачать)
2. Во сколько раз и каким образом сжимаются файлы архиватором RAR.
3. Какие файлы большие, а какие меньше поддаются обработке.
Ответы:
Поподробней бы про то, как сжимаются. Как я понимаю. Например, если идет 000000000000000000000000000...00000000000 много раз, то он пишет не нули, а то, сколько нулей встречается подряд. Также и с однёрками. Я прав?
Методы сжатия данных. может Вам будет интересно...
топор 2 прав.
хорошо сжимаются текстовые файлы к примеру.
видео вообще практически не реально сжать.
1. Какая последняя версия архиватора (желательно указать сайт, где её скачать)
Последняя на данный момент - 3.71. Скачать её можно на официальном сайте [1]
2. Все зависит от формата файла. Лучше всего сжимаются текстовые файлы, картинки в формате BMP, музыка в формате WAV. Хуже - программы, картинки JPEG, MP3-файлы.
3. Вопроса не понял
Возможно, Вам покажется интересной статья Сжатие данных [2]
RAR использует собственный разработанный закрытый алгоритм сжатия данных, так что сказать, как именно он работает, я не могу.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.