Помогите!!!!

ОС торрент xp семерка

Думаю поставить вторую ОС. Сейчас стоит ХР 3 сервис пак. Хочу поставить семерку. Подскажите, если я "параллельно" поставлю семерку с ХР, то как ее (7) потом удалить, если вдруг не понравиться.
И еще где можно скачать (торентом (!)обязательно(!)) стабильную сборку семерки. ПОМОГИТЕ, покупать не хочу, дорого.

Примечание:
Параллельно, в том смысле чтобы при загрузке можно было выбрать систему. И без всяких проблем.

Примечание:
Какой прогой можно разбить жесткий диск (размером 500гб) на три раздела (два по 40гб и один 420гб)??? чтоб "безболезненно для данных, которые уже есть на диске. (диск "С" один единственный)"
Ответы:
Паралельно не поставишь.
Купи пиратку.
Да это мультизагрузка работать будет ставте!
После установки при включении появится выбор какую грузить!
http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
http://thepiratebay.org/torrent/5540698/Windows_7_Professional_x86__amp__x64_-_Technet_Untouched
если установить сразу Win7 и XP возникает проблема: у 7-и и XP разные загрузчики, поэтому, при загрузке, Win7 будет "глушить" XP и она не будет отображаться в списке загрузки. у меня получалось только поставить одновременно XP и Vista, Vista и Win7.
1. Всё получится.
2. http://www.torrentino.ru/torrents/257


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.