Помогите с покупкой домена

интернет программирование дизайн веб Домен

Есть цель - купить домен, допустим 111.com
Когда пользователь будет вводить 111.com , его будет перенаправлять на другой домен (быть более точным на группу вконтакте).

По идее для этого нужно покупать домен, и оплачивать хостинг для страницы редиректа (перенаправления, переадресации) ... Есть ли более разумные методы добиться этой цели, без покупки хостинга?
Ну к примеру, есть ли допустим места продаж доменных зон (по типу руцентра), предоставляющие эту функцию (а именно переадресацию на определенный url)? Не обязательно за бесплатно, главное что бы вышло наиболее дешево.

Примечание:
Рысь
А насколько это геморно?
Во вторых, реклама же будет по идее

Примечание:
Спасибо, направление понял
Ответы:
Бесплатный хостинг не?
Вообще не геморно. Откуда реклама? Я же вам не говноукоз советую. Редирект делайте через .htaccess.
Даю подсказку - набираете в гугле "free hosting .htaccess support", первый же результат. Ну, или, если чем-то не подойдет, их полно.
И, кстати, на хостинге еще сможете себе "официальное мыло" сделать. Или прикрутить Яндекс.ПочтуДляДомена, или аналогичную гугловскую плюшку, если хостер позволяет редактировать MX-записи в DNS.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.