Как организовать платный каталог файлов?

интернет php сайты веб

У меня есть сайт на движке socialengine. Как мне организовать каталог файлов, чтобы к ним был доступ по смс? В принципе, не обязательно интегрировать его в движок, можно автономно.

Примечание:
Модуль искал, нашел один единственный http://socialengine.su/socialengine/plug-ins_se/436-filesharing.html но это не то, что мне нужно. Мне не обязательно, чтобы юзеры заливали файлы. Главное, чтобы скачивали платно.

Примечание:
Но ведь есть уже наверняка готовые решения...

Примечание:
Нет, библиотека книг, лабораторных, курсовых и т.п. для нашего ВУЗа.

Примечание:
Вам какая разница? Вас єто вообще не касается.
У меня есть огромная коллекция всех этих дел. Мне хочется ей поделиться со своим универом за символическую плату, что непонятно, блин?
Ответы:
Поищите модуль для s.engine
Написать, например.
Либо берете любой, скрипт файлового архива. И подвязываете к нему оплату.
самое сложное второе! тутлучше подключать специалистов, неумелую организацию защиты оплаты хакнут в три мига.
еще один порнушный сайт?
Выберите подходящий язык скриптов: если скрипт1 оплаты выполнен успешно, то запустить скрипт2 выдачи ссылки данному юзеру... вот собственно и все.
Платный? Сам-то будешь эти книги, лабораторные, курсовые на халяву доставать! Стыдно должно быть! :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.