Хочу собаку!

животные веб собаки саиты

Можете сказать (напечатать) саиты, где можно наити обьявления для покупки собаки(тем дешевле тем лучше ^^).
Я хочу щенка породы Сибирскии хаски. Не богатая, но очень хочется эту породу. А стоит она дорого T_T
Ответы:
Хаски стоит дорого и с этим надо смириться. Копите деньги. Обычно высокая наценка на голубые глаза.
Дешевле 20 т.р. - уже брак.
Искать лучше не по объявлениям, а звонить непосредственно в питомник. Однако, даже в питомнике придется стоять в очереди.
Сайты питомников и их контакты очень просто найти обычным поиском.
Вам наверное сюда -
Cайт о собаках, где каждый участник может добавить страничку о своей собаке, пообщаться с другими владельцами.
зоофилы на ВиО?
Щенки любой породы в возрасте месяца-полутора вызывают восторг и умиление. Но если вы хотите выбрать лучшего щенка, сентиментальность лишь повредит. А помогут трезвый расчет и острый глаз.
...Если с другом вышел в путь...
Если уж заводить собаку,так такую,с которой не стыдно и в приличное общество выйти.
Как можно больше почитай на эту тему...
http://kinologiya.blogspot.com/
не бери эту породу! очень сложная и ужасный характер! разнесет всё.
читай husky.forum.ru и chiffa.su
Зайдите по этой ссылке, задайте в поиске Сибирские хаски, найдете очень много разных предложений о продаже.
принеси домой я думаю ее уже не выкенут
ДВ [Ассистент] 05.12.2007 0:46:07 Сообщить о нарушении
Если уж заводить собаку,так такую,с которой не стыдно и в приличное общество выйти.
Если у вас нет опыта общения с собаками, то начинать с сибирской хаски - не советую. Берите собачку поспокойнее, не из лаек. Вы просто устанете от их активного поведения, а если будете пресекать все их игры, то вообще собаку загубите.
Абажаю Сибирский хаски))) Сама хочу такую, но мне и папугайчиков хватает.
Согласна с Zayats Hwasta
Приобрести собаку бесплатно Вы можете через сайты:
Приобрести собаку бесплатно Вы можете через сайты:
Приобрести собаку бесплатно Вы можете через сайты:
Собаки туповаты. Родственники купили ретривера за 20 тысяч, он подрос, захотел гулять. Они его спустили с поводка на прогулке, он побежал через реку к собакам и утонул.
Заведите лучше кошку. За эти деньги можно купить хорошего котёнка шоу-классаю
Шарпейчика купи,милые добрые умные,но нужен хороший уход,и хорошие хозяева!
Щенок стоит в среднем от 800-1000 уе, если вы хотите действительно красивого представителя данной породы. Могу сказать - копите, когда-то тоже думала, что по дешевле, какая разница, но путём долгих усилий купила своего малыша за 1000 уе, кстати у заводчиков есть различные условия, типа совладения и рассрочки, подумайте, сама являюсь счастливой обладательницей хаски. И не понаслышке, а по опыту, могу сказать что они великолепно приспособлены к квартирам, ооочень дружелюбны, наш замечательно ужился со взрослым котом. Про ЗАПАХ - его НЕТ, иногда в мокрую погоду или дождь бывает, но стоит собаку протереть полотенцем и через 5 минут ничего нет. А вот СЛУЖЕБНИКИ ВОНЯЮТ, причём все!!!!! И шерсти во время линьки не меньше, но у хасей она намного целебней и приятней. Возможно, "советчики" путают их с лайками, ЭТО НЕ ЛАЙКИ и НЕ ПОЛУ ВОЛКИ - это ХАСКИ - отдельная порода!!!!!! Безусловно, они требуют активности, но главное хоть раз в день хорошенько выгулять, остальные прогулки и к минимуму можно свести. И завидуйте хасковладельцам - у ним самые позитивные, красивые и умные собаки, ведь они всегда подумаю, нужно ли им выполнять ваши приказы, как любое нормальное существо, а не тупо будут повиноваться - где в этом та ум???? В общем, хотите замечательного и позитивного друга - то вам нужен именно хаски!!!!!!!!!
сами хасковладельцы говорят, что новичку нет смысла тратить на хаски деньги - их ОЧЕНЬ много отдают бесплатно, не справляются... Это РАБОЧИЕ собаки с ОЧЕНЬ свободным, независимым характером - им нужна большая специфическая нагрузка, которую средний горожанин предоставить не в состоянии.
Опять же - если у вас нет денег на покупку щенка (это суперские стоят от 800 евро, а пет-класс за 10 тыс.рублей вполне можно купить, а чаще бесплатно - я занимаюсь бездомными животными, хасок пристраиваем часто...иногда с документами) на что вы будете собаку содержать, кормить, и в случае чего (не дай бог) лечить?
А объявления - в любом поисковике наберите КУПЛЮ СОБАКУ и получите массу досок объявлений...
Хочу собаку!  <<<  Зоофилия это не есть гуд! Попробуйте найти нормального партнера, ну одного с вами вида.
Сибирская хаски с очаровательными голубыми глазами не будет идеальным домашним питомцем. Независимый нрав и охотничий азарт не позволят быть ему обычной собакой-компаньоном. Участок, на котором  хаски могут бегать свободно  должен быть надежно огорожен, однако их способность преодолевать препятствия невероятна. Учатся они быстро, но заставить подчинятся их крайне затруднительно, потребуется очень много времени уделить занятиям по дрессировке. На роль охранника они не подходят, зато очень дружелюбно относится к членам семьи.  Собаке доставит  истинную радость  сопровождение  или буксировка лыжника, занятия в санной упряжке, участие в подобных соревнованиях. Эта собака легка в уходе. Если вы согласны уделить львиную долю своего свободного времени занятиям с собакой, согласны нести материальные расходы на содержание собаки (покупка щенка, лечение, вакцинацию, кормлению и так далее), тогда могу пожелать вам только удачи.
а в нашем городе даром отдают... по внешности настоящая хаска но вроде без документов
милашуля такая ^_^
Ну я буду предлагать стаффордтерьера-умая вот уже 3 года живет Чарльз,прекрасная порода,понимает хозяина с полуслова и не грех с ним и на прогулку выйти...
Можно посмотреть в Минске на доске объявления . моя сестра взяла  себе лайку в разделе отдам в доброе руки и не пришлось платить.
Собаку надо брать в питомнике, там вы будете уверены что собака здорова, уравновешанна психически и будете консультироваться с заводчиками.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.