Что лучше: КПК или нетбук?

интернет компьютеры КПК Нетбук

Думаю, что выбрать - цены почти одинаковые.
Ответы:
Мое мнение - нетбук, конечно, если ты не против носить с собой всегда небольшую сумку и беспроводной модем для связи с интернетом. В таком случае единственный плюс КПК - мобильность и возможность использование его как мобильник. Но я предпочитаю недорогие сотовые телефоны, поэтому второе преимуществот отлетает..
нетбук в карман не положишь, с кпк особо не полазишь в инете. КПК эт типа ежедневника, а нетбук на инет заточен. все зависит от потребностей.
Нетбук гораздо функциональнее, тут не поспоришь.
По опыту использования КПК, самое полезное в нем относительно нетбука - это GPS.
Во всех остальных свлучаях КПК - малополезный девайс с нынешним уровнем развития мобиьных телефонов с их календарями, синхронизациями с Outlook, большими цветными экранами.
Так что смотрите по своим задачам.
нетбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На этот вопрос "Что выбрать?" кроме тебя никто не ответит.
Все зависит от твоих потребностей, и того, что тебе более важно, а что менее ...
Я выбрал и то и другое сразу (точнее не КПК, а коммуникатор) ... :))
Нетбук с тачскрином. Лучше - с поворотным.
Игрался ч с этими коммуникаторами и кпк. Сначала кажется что кпк - этос упер. Маленький, легкий, сенсорный, умный...но потом...во первых, батарейка. Ха-ха, но при активном пользовании батарейка садится за день. Это вам не мобилка.
Потмо экран - сенсор это хорошо, но..на солнце он блекнет капитально, чаще всего. Нужна защитная пленка, пленка пачкается, пузиры там всякие и прочее.
Хрупкий - уроните - капут.
ОС - винмобайл - это ГОВНИЩЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Она тупая что пипец. Она глючная. Она ограниченная. К примеру родной БТ стек от МС не умеет почти ничего. Многие заявленные функци не пашут - к примеру сколько не бился - печатать на БТ принтере не получилось.
Софт - почти весь софт платный. Варез есть, но с ним не всегда просто. Как правилос фот глючный и неудобный...
В общем, все достоинства ультра закрытой платформы налицо.
Так что я маялся год с ним, маялся, продал, доплатил и купил нетбук. Не буду гвоорить что с нетбуком тоже все прямо ах. Экран 9 дюймов это все таки не мой моник в 19. Батарейка естся тоже порядочно.Клавиши маленькие, порою неудобно. Однако, я могу поставить туда какую я хочу ОС, настроить её как хочу и пользовать как хочу. Так что однозначно нетбук...
Вот бы еще сенсорный бук попробовать...
Если нужна мощная,но не дорогая система то нетбук.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.