Муки выбора HTC TyTN II или HTC Touch Pro?

телефон КПК смартфон htc коммуникатор

Требуется коммуникационное устройство с QWERTY-клавиатурой, возможностью использовать с внешним Bluetooth-GPS-приёмником+iGO8. Выбираю вот между этими двумя устройствами. Пальцы большие, поэтому, я так понимаю клавиатура ни там ни там особо не будет комфортабельна для меня. Отлчия их основные в дизайне и процессорах (у тач-про он помощнее). Но хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев - в чём плюсы и минусы этих обоих машинок?

Примечание:
Вообщем взял Touch Pro. Понравилась машинка. Вам всем спасибо. Клавиатура хоть и небольшая, но на удивление очень быстро привык печатать на ней и даже одной рукой :)
Ответы:
Тач Про сам не юзал, но даже простое сравнение характеристик говорит в его пользу. Процессор-то для КПК не критичен, но вот экран у Touch Pro в четыре раза больше по разрешению, тут даже думать, по-моему, нечего)  Ну и плюс TyTN II морально и аппаратно устаревшая модель.
Мне клавиатура на тач про удобна (в irc-викторину с неё вполне успешно играю). А сравнивать не могу, потому что другое устройство в руках не держал.
Единственное, что доставляет неудобство, - опера иногда падает, и после каждого падения дольше загружается, помогает лишь перезагрузка.
Ещё такой странный баг есть, при включённом wi-fi может не работать клавиатура.
QWERTY-клавиатура обязательна?
У Touch Pro она небольшая, у меня пальцы не толстые, но было неудобно, хотя привыкнуть наверное можно. Про TyTN II ничего не скажу - не щупал, да и модель устаревшая.
я исключительно за тач про. а скоро выходит тач про 2. я, наверно, приобрету его в первый же день, когда он появится на витрине -_0


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.