Посоветуйте удалялку процессов для Windows Mobile.

компьютеры КПК Windows Mobile коммуникаторы

Чтобы не висла только.
Поставил нечто от FdcSoft, но оно виснет.
Ответы:
Magic Button
Process Explorer
Основные особенности Process Explorer 1.00:
Magic Button так же ничего не делает, а process explorer для windows mobile я не нашёл.
Не совсем понятно что тебе надо.
Если тебе надо просто закрывать процессы вместо их сворачивания, то лично я использую WisBar Advance, хотя можно и
Indibar или даже его легкую версию.   Подобная же функция есть и у  Spb Pocket Plus, но это если тебе нужны остальные ее  "прибамбасы".
Если же тебе надо контролировать процессы при запуске или иметь возможность "убить" процесс с блокировкой от дальнейшего запуска(я использую чтобы не запускались программы, входящие в прошивку, которые нельзя удавлить а мне они афиг не нужны), то лучше всего использовать SKTools. Программы у меня прекрасно работали на WM5, WM6.0, WM6.1
FAV, надо закрывать зависшие процессы. После зависания моего процесса винда сама работает, но в стандартном диспетчере этот процесс не показывает, а тот диспетчер задач, который я поставил, виснет при попытке загрузить список процессов.
Ну так в WisBar Advance, Indibar и Spb Pocket Plus при нажатии на крестик(или при нажатии на определенную кнопку на которую ты повесишь) появляется меню в котором отображены все процессы и есть крестик для его закрытия. Некоторые процессы можно записать в исключения. Кроме того(для первых двух точно) можно на отдельную кнопку повесить закрытие всех запущенных программ. WisBar мне вначале при этом даже телефонный модуль "убивал" пока я не записал в исключения.
А вот SkTools таких возможностей не имеет, но у него есть режим показа процессов всех запущенных задач (как в менеджере задач Виндоуз) и оттуда можно "убить" любой процесс. Но для этого надо будет проделать много телодвижений.
Тут попал мне пост, в котором ты пишешь, что у тебя "оболочка от HTC". А если у тебя HTC, то у них вместе с предустановленным софтом уже идет своя программа закрывающая запущенные программы при нажатии крестика. Если ставить дублирующую программу, то в некоторых случаях они друг друга блокируют.
А лучше напиши какая у тебя модель и с каким процессом проблема(что зависает)- может проблема в другом.
WisBar: даже когда выбираю «close all», системные процессы останавливаются, а мой всё равно висит.
Зависает то, что я сам написал
>системные процессы останавливаются, а мой всё равно висит.
Он может быть изначально в "исключениях"- перечне процессов которые не завершаются при закрытии всех процессов. Если это так, то его надо просто удалить из этого списка.
Что это за процесс? У тебя WisBar Advance или WisBar Advance Desktop?
Какой у тебя коммуникатор и какая ОС?
FAV,
htc touch pro, windows mobile 6, программу ставил WisBar Advance (та, что по ссылке была)
Процесс у меня самодельный, не мог он ни в каких исключениях оказаться.
Мда, видимо, проще программу сделать невиснущей :) Кажется, получилось.
>Процесс у меня самодельный, не мог он ни в каких исключениях оказаться.
Программа могла принять его за какой нибудь системный.
Так тебе проще тогда самому удалялку процессов написать.   :)))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.