Какой аккумулятор позволит КПК acer n300 работать дольше всего?

КПК

2. Родной даёт работать с минимальной подсветкой где-то пару часов - никуда не годится.
3. Можно ли рассчитывать на хороший покупной или реально долго работают только самодельные?

Идеальным ответом сочту название аккумулятора (по которому я однозначно определю: передо мной то, что мне нужно), где можно приобрести (желательно) и примерное время работы (не менее полутора суток, если не включаешь, не менее нескольких часов со включённым экраном с минимальной подсветкой).
Ответы:
от камаза попробуйте...
Чем больше фактическая емкость - тем дольше работает.
Найдешь с самой большой от приличной фирмы - покупай.
Мой Acer n311 работает на штатной батарее с минимальной подсветкой в разных режимах загрузки процессора от трех до девяти часов. А в выключенном состоянии - уж пару недель - точно.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.