Какая специальность лучше?

работа образование транспорт профессии

Кто знает, какая специальность лучше, перспективнее, востребованнее? Учусь на факультете автомобильного транспорта технического университета, предстоит выбор специальности, для дальнейшего обучения в соотвтствие с ней. Существуют три направления:
1. Специальность 150200 "Автомобили и автомобильное хозяйство". (выпускающая кафедра "Техническая эксплуатация и ремонт автомобилей")
2. Специальность 240100 "Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте"
3. Специальность 240400 "Организация и безопасность движения"

Кто-нибудь может что-нибудь сказать? Посоветуйте..

Примечание:
2-я специальность, как раз, и относится к логистике
Ответы:


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.