строитель и компьютерщик

компьютеры профессии стройка

из серии глупый вопрос
Вот меня жизнь заставила совмещать все свои профессии чут ли не каждый день
с одной стороны гипсокортонщик, сварщик, электрик и тд, а с другой стороны web разработки, графика, тех сопровождение фирм и тд.

Сам вопрос в том что, когда большинство людей узнают или видят меня в зячуханой робе или в сварочной маске становятся ступором и теряют дар речи и наоборот на фирме с буком в костюмчике цивильном реакция одна и таже типа фуу ты же компьютерщик или наоборот ты же строитель нах ты лезешь в компьютеры? и начинают относится ко мне как к прокаженному. слава богу что хоть свои люди понимают и не удивляются. вот что делать в таких ситуациях?
Ответы:
Научиться класть плитку и стеклить балконы, возможно :)
круто же
Своя ноша не тяжела.
То что умеешь - это твое.
Все пригодится в жизни.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.