Обучение английскому языку.

обучение

Хочу поделится своим опытом обучения английскому языку .Знание английского языка может значительно улучшить вашу жизнь. Представьте, зная английский язык вы сможете получить доступ к интересной информации, говорить и переписываться с интересными людьми из различных уголков мира, получать лучшую работу, удивлять всех своей образованностью. Если вы хотите получить хорошую работу в бизнесе, информационных технологиях, науке, или другой сфере деятельности – поскорее выбирайтесь из кресла и начинайте изучение английского языка. И даже если такая работа имеется знание английского не будет лишним, а только поможет продвинуться вверх по карьерной лестнице и добиться отличных результатов. Такими заголовками кишит весь интернет, но когда напрямую сталкиваешься с этим вопросом оказывается не все так сладко,как звучит .И вот столкнувшись с изучением английского и перепробовав несколько обучающих курсов, могу теперь уже по своему опыту порекомендовать вам обучающие курсы там где действительно можно научится разговорному английскому языку !!

http://lexicacentre.ru/obuchenie-angliyskomu-yazyku.htm
Ответы:
собака классная у вас на аватарке
А я теперь знаю английский язык:) Обучался в этом центре, классные преподаватели, привет Ольге Николаевне, легко так подносит информацию.
Хозяйка красивая и собака тоже:) по моему порода "Лайка"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.