Кому принадлежат акции ОАО «Дальлеспром»?

Общество финансы экономика Бизнес акции

Здесь можно ознакомиться с их годовым отчетом: https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&ved=0CDoQFjAC&url=http%3A%2F%2Fwww.rrost.com%2Ff%2F_articles%2Fissuers%2F6252.doc&ei=FeUOU76zGIia4wSPnoDYDA&usg=AFQjCNGGiEO_HAYFVTisnKok8mxzv8QiyQ&sig2=mH2mwsRXa_qoT8zHuSlRrg&bvm=bv.61965928,d.bGE
Судя по отчету за 2010 г. даже вознаграждение Совета директоров Общества по результатам отчетного года членам не установлено и в связи с этим не выплачивалось.

Примечание:
А что такое "Частная АК с ОО РФП Холдинг (Сайпрес) Лимитед"?

Примечание:
Я правильно понимаю, что это офшор и все наши крупнейшие и самые эффективные предприятия (особенно те, что занимаются полезными ископаемыми и другими природными ресурсами) вывозят все за границу, обескровливая и без того слабую экономику?
И средние зарплаты у нас в 20 раз (буквально) меньше чем в США, при таких же / меньших ценах, потому что так специально спроектирована мировая экономика, чтобы одни могли безбедно существовать за счет других (Платоновская Утопия)?
Ответы:
Ну это кипрская юрисдикция, поэтому ОПФ может не совпадать с российской - частная акционерная компания с ограниченной ответственностью.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.