Как заработать подростку в интернете?

интернет игры деньги работа Бизнес

Мне срочно надо 400 рублей(на Rust:D), хотелось бы в интернете заработать)
Как можно быстро заработать?)
Ответы:
как и все - начать разводить желающих легко заработать в интернете!
Никак! Спешу вас успокоить...
Фриланс. Есть множество сайтов, где можно делать что-то, что умеешь, и получать за это деньги.
Писать продающие тексты, создавать сайты, писать рефераты и курсовые, по чъему-то заказу оставлять отзыв на товар, или создавать активность на сайте..даже поиск в инете картинок на тему.
При активном поиске 400 можно за день заработать. Но придется посидеть на форумах, чтобы понять для себя, как не попасть на развод, и обеспечить себе оплату за работу.
Брат, я бы продал тебе информацию, но смотрю ты уж соывсем без денег. Скажу только - не ведись на разные там сайты для заработка, опросы, клики и т.д. Особенно не верь тем, кто говорит, что сам на вышеперечисленном фуфле хорошо зарабатывает - вранье и кидалово! Никто тебе ничего стоящего безплатно не скажет, а иногда и за деньги даже не скажут...
Есть несколько вариантов:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.