на какие факторы вы обращаете внимания при своих вложениях в валюту ?

психология Общество проблема Бизнес

Я уже давно отказался от мысли ,что по телевизору или интернету можно опираться на прогнозы или советы так называемых экономистов,, которые обещают золотые горы ,если будешь придерживаться их
советов и курса . И даже получаю удовольствия ,когда сделав все наоборот не только не лишился своих кровных ,но даже чуточки в моем кармане прибавилось деньжат . Естественно -это не лотерея а расчет, который на что-то опирается . На что опираетесь вы, когда планируете вложить свои кровные в какую-то валюту или другой товар ? . Например предполaгаю рост евро по отношению к другим товарам и когда этот пик курса будет достигнут постараюсь выгодно продать валюту ,но вот что приобрести какой дешевый товар купленный на возросший евро пока не знаю ! Может вы знаете ,какой товар сейчас можно по дешевке купить что-бы через год-два -три выгодно продать ?
Ответы:
Обращаю внимание на наличие свободных денег.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.