Если я наберу 1000 000 подписчиков на тютубе, я буду получать 1000 000 рублей в месяц?

интернет общение финансы цены Бизнес

Ответы:
вопрос некорректный. Я неоднократно слышал, что расклад примерно такой - за 100 000 ПРОСМОТРОВ можно примерно заработать 100 долларов, хотя всё зависит от тематики видео, аудитории, страны, условий партнерки и т.д.
Скорее всего, Вы получите письмо из налоговой инспекции, о необходимости уплаты Вами  налогов.
Там не от подписчиков зависит, а от количества просмотров видео. За 1000 просмотров получаешь от 0 до 5 центов. То есть за миллион просмотров можно получить до 50 евро. Дополнительно небольшая оплата капает, если твои смотрители будут переходить по рекламной ссылке. В сумме это максимум 200-300 евро выйдет (одноразово).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.