кто знает надёжну методу зароботка на бирже форекс с начальным капиталом 1000 доллоров?

деньги работа финансы Бизнес форекс

кто знает надёжную методу зароботка на бирже форекс с начальным капиталом 1000 доллоров с зароботком в день не меньше 50-70 доллоров.готов поделиться своей методой в обмен на вашу.без дураков ?
Ответы:
3 Экрана Элдера - как основа, от которой и плясать.
А вообще, нужно трезво расчитывать на 1% в день, так правильнее.
доллоров можно заработать хоть мильон, если же речь о долларах, то не рассчитывайте вообще что-то заработать, потому как на 50-70 долларов плюса периодически (и гораздо чаще, чем вам бы хотелось) будет по 100-200 долларов минуса. если вы, конечно, не гений (еще один), который хочет жить с форекса. Форекс, как и любая другая биржевая площадка не подразумевает прогнозируемость на коротких тайфреймах а торговля идет по принципу - если я выиграл, то кто-то проиграл. И наоборот. Теперь оцените свои шансы против трейдеров какого-нибудь ГолдманСакса или Морган Стенли. Кстати, я почти год назад с одним товарищем поспорил (по ссылке) вот жду теперь))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.