Бизнес.

бизнес Общество торговля Бизнес предприниматель

Всем привет. Я продаю разные аксессуары для телефонов и другую мелочевку. Недавно мне один мой клиент предложил открыть точку по ремонту телефонов и продаже аксессуаров для них. Он живет в Оренбурге, я в 75 км. от него, он будет раз в неделю приезжать и забирать телефоны на ремонт и привозить уже отремонтированые. Я буду следить за точкой и продавать свой товар. Меня все устраивает. Оформлено все будет на него, я буду числиться как работник. Как сказать об этом родителям что-бы они не были против. Они постоянно ругаются на меня то-что я всегда разговариваю и меня ничего больше не интересует кроме продаж, а тут точка своя... Как договориться с родителями?

Примечание:
Мне 16 лет.
Ответы:
Ну как бы поищи статейки про студентов миллионеров покажи им, что твоё увлечение возможно принесёт подобные плоды и и такое бывало не однократно когда вроде бы дети на первый курс в 17 лет приезжали на тачке за 20 000 зелёных заработавших сами и т.д Убеждай что дело простое никаких махинаций и т.д что всё чисто прибыль легальная ( а для начала пообщайся с юристом в действительности всё ли так )
ПС И ещё т.е если человека принёс телефон он будет ждать больше недели пока его починят? к примеру каждый четверг он приезжает забирает и только в след. четверг будут получать свои телефоны!
Здравствуйте. Знаете, чтобы в будущем не жалеть о том, какой вы бизнес открыли, очень бы посоветовал заглянуть на сайт moneymakerfactory . Там вы сможете найти много полезной информации, которая поможет сделать ваш бизнес процветающим и прибыльным. Очень хороший ресурс.
Скажи, как есть. Заранее подготовь железные аргументы, и список уже выполненных заказов. Пару отзывов от клиентов. Как вариант открыть свой одностраничный сайт для заявок через интернет.
советую тебе сначала почитать полезную литературу о бизнесе, чтобы не совершить ошибок, от которых ничто кроме знаний  не страхует


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.