Срочно ! Ходят слухи, что могут закрыть границы ? Если начнётся война ?

политика законы война

С Евросоюзом и Сша. слышали ли вы об этом ?
Ответы:
И что?
Ерунда! Причём полнейшая..Не слушайте никого ..Ни войны,ни закрытия границ не будет!
Ну слышали. И что?[2]
Есть официальные сайты соответствующих ведомств, в том числе и силовых. Вот там и отслеживайте новости.
Вспомни нападение Грузии на Осетию, уж так на нас всех палканов спускали, сдулись однако. Евро*опа зажралась, педики, гомики и прочая... воевать за бандеровщину не будут, делают страшные гримассы, но на самом деле понимают, что Россия уже не тот савок..
"...Вспомни нападение Грузии на Осетию, уж так на нас всех палканов спускали, сдулись однако. Евро*опа зажралась, педики, гомики и прочая... воевать за бандеровщину не будут..."
Я смотрел на новостном канале TV GNN и вот  там было сказано- Правительство USA не будет нагнетать  напряженность с Россией,так как  in USA есть общие интересы с Россией по Сирии(уничтожение химического оружия) в Сирии),по Ирану(не распространение ядерного оружия).США ,Англия,Япония,Франция не приедут на саммит в Сочи 8 G.Вот  вся "война"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.