Будет ли 3-я мировая война или вообще какая-нибудь война где все будут уничтожать всех?

Общество общение история политика война

Ответы:
не будет, ибо это не выгодно никому
все всех - нет. это бессмысленно ! Будут союзы и коалиции , в таком случае. Но лучше бы этого случая не было.
Будет. Напряженность полярностей возрастает.
Война будет иметь совершенно иное качество, это будет битва технологий.
Много кому выгодна 3 мировая и сейчас , одна страна из 3 букв пытается сделать всё чтобы её развивать,хотят  заработать и избавится от колоссального гос долга... но люди здравые  противятся им ,по этому мы и наблюдаем Восстановление Старых связей между Россией и некоторыми странами ближнего востока и не только .
Все понимают от куда исходит опасность


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.