Если бы прошла идея Гитлера ?

Общество история политика война

Если бы Германия вииграла 2ую мировую войну, и идея национал-социализма поширилась на всю планету. Мир и человечество стало б жить лучше ? А то такое ощущения, что человечество с каждым днем катится в пропасть.

Примечание:
Давайте разсуждать без всяких моральных угнитений в другую сторону. Жертвуя одним, нацисты б обрели идеальный мир ? Или эта машына уничтожила б сама себя ?

Примечание:
Если розмышлять, что арийцы становили б большую часть населения земли.

Примечание:
Оторвыш
русский не родной, скоро выучу )
Ответы:
Мне стыдно за тебя перед нашими ветеранами.
а ты головой подумай, а не задницей.
Вы на это намекаете?
конечно лучше, только определенной части человечества
Насилие всегда рождает насилие.
если смотреть с точки зрения простого человека а не этиологии то низшие расы (негры цигане монголы и пр) были бы в рабстве либо в качестве пушечного мяса
мне только политика их по отношению к молодеже и женщинам нравится, нынешнии то доходяги, так деградировали что и на турнике уже не могут подтянуться и без сигареты прожить никак,,,
У вас ощущение, что человечество катится в пропасть потому, что вы видимо ничего не знаете о том, как хреново люди жили раньше, а так же вообще страдаете идеализмом. Если бы, если бы... Идея национал-социализма не могла действовать долго, она бы быстро всем приелась, конечно нацисты смогли бы найти способ её освежить, но они не устали бы от войны, и начали бы истреблять себе подобных немцев, тех, у кого родинки , шрамы и прочие следы несовершенства на теле, потом всех брюнетов бы замочили, потому ариец - типа блондин. Ну и так далее, пока не осталось бы человечества. А вообще, они так развернули свою пропаганду, что сами не понимали, что чем дальше они идут, тем больше врагов у них появляется, а сами они все слабеют и их становится все меньше. Они противопоставляли себя чуть ли не всем кому только можно. При такой глупой стратегии, они просто физически не могли выиграть войну, только затянуть свою агонию, и если ни русские, если ни англичане, так американцы бы с ними покончили. Хотя вообще все постарались, не только русские.
Уничтожила бы сама себя.
"идея национал-социализма поширилась на всю планету".
"Если розмышлять" А если перед этим грамматику выучить хотя бы на уровне пятого класса, то "розмышлять" стало бы куда как проще=)))
Учитесь лучше, а не демагогии разводите=)) А там глядишь,  и дурь детская из башки вылетит.
Национал-социализм и интернационал-социализм (коммунизм) - две стороны одной медали. И те и другие были не правы, поэтому одних уже нет, а другие додыхают.
если бы да кабы... история не знает сослагательного наклонения!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.