Блокирование Zyxel wifi антенну D-link

Компьютеры сети WiFi настройка zyxel

Добрый день, наш Zyxel N4100 постоянно блокирует wifi антенну D-link.
У них в настройках одинаковые под сети,
IP адреса раздаются от ста и выше.
Wifi антенна D-link после включение через 2 часа блокируется, каждый раз перезагружая также 2 часа работает. (Wifi антенну проверяли наличие брака не выявлено, подключены они zyxel wan интернет, 1 lan в wan wifi dlink'a). И почему то N4100 видит Dlink как клиента, Нам надо чтоб круглосуточно работал Wifi!
В чем может быть проблема?

Примечание:
Дополнительная точка доступа,
т.е имеется ввиду что через 2 часа D-link перестает раздавать сеть,
Каналы вещания на него никак не влияют!
Ответы:
что такое "Wifi антенна D-link"? роутер, ресивер или всётаки антенна?
и что такое блокирует?
в любом случае поменяйте каналы вещания.
Обратитесь к профессионалам, к примеру вот к этим ребятам http://tehmark.ru/uslugi/Ustanovka_nastrojka_Wi-Fi/   Они решили все наши проблемы


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.