Wi-Fi роутер.Ваше мнение и опыт.

интернет WiFi роутер

Вреден ли Wi-Fi роутер если установлен рядом с рабочим местом.
Где то вычитал про то что раз есть возможность установить уровень сигнала на мин, то это понизит вредное влияние на человека.

Где установлен ваш роутер, и что вы скажете по поводу выше сказанного, т.к у меня лично получается так:рабочий комп, рядом роутер из которого идет шнур в комп, а дальше раздача интернета на другие устройства посредством беспроводной сети, поэтому возможности убрать роутер подальше нет.

Примечание:
Ну если поставить мин уровень сигнала и сидеть рядом с ним, мне кажется мало толку.Это если бы на расстоянии находится, то другое дело.
Да это ещё чего у меня вон по 20 сигналов от "соседей".
Ответы:
В любом случае я бы уменьшил уровень сигнала до минимально возможного. Это и для безопасности хорошо.
ᴽ, микроволновки какбэ экранированы, а роутер наоборот, с антенкой.
>№1 От соседей за счет стен сигналы довольно ослаблены.
установлен посреди квартиры, в спальне. Сигнал на половину, ловит не везде, думаю, подкрутить. На ночь выдергиваю из розетки. Вредно, конечно, но вот я сейчас пишу с ноута по Wi-Fi и вижу, что, кроме моего сигнала, в месте, где я сейчас сижу, тянет ещё 7 сигналов. Всё равно облучаюсь, как не крути.
У вас и ваших соседей стоят микроволновки с мощностью 2000 Вт.
А ТД светит с мощностью 0.1 Вт


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.