Какие есть способы подключения к Интернет?

интернет Компьютеры Сети WiFi 3G

Необходимо подключить к Интернету PC, подскажите каким способом лучше это сделать? Желательно: чтобы хорошо ловилась сеть (в москве), чтобы был безлимитный и хотя бы 1 мб/с как минимум тянул круглосуточно. При этом: обычные провайдеры с подключением через ethernet (акадо и тд) - не катят, на мобильность - пофиг, на цену - пофиг. Доп. инфа: йота интернет центр (за 6к рублей) ловит только 1 палку из 5 в нашем районе и соответственно скорость 5 кб/с максимум. Заранее спасибо
Ответы:
Купите хороший комплект усиления для 3G, в самом крайнем случае можно воспользоваться антенной с офсетным облучателем, скорость возрастет в десятки раз, но такая радость стоит около 5 тысяч рублей, и это лучший вариант из всех возможных.
Я имею ввиду вот это: http://habrahabr.ru/post/197106/
Лучший из мобильных это Yota. Анлимит радует.
Как вариант купить антенну(если имеется вход) купить удлинитель и спутниковую тарелку(стоит она у нас в городе 390р) За окно прикрепить тарелку и за место концентратора поставить модем.
Покрутить в разные стороны и поймать хороший сигнал. Сам модем обвернуть целофаном и завернуть пакетики против влаги(в коробки из под обуви такие кладут)
На крайний случай можно вставить в порт антенны проволочку или провод.
Увы но комплекты усиления 3G считаю разводиловом на деньги.
купить длинный кабель usb to usb, подключить туда jota и протянуть к окну или в то место, где хорошо ловит сеть


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.