Как использовать Android как Wifi адаптер через USB?

Компьютеры android WiFi usb

Ответы:
Какой на фиг USB? Причем тут вообще USB? Где ты такое видел,что интернет шел по кабелю usb? Вообще то кабель usb предназначен для того,чтобы подключать к ПК другие устройства (смартфоны, фотокамеры и тд, тд, тд..)по нему передавать данные и синхронизировать ПК и то устройство которое к этому ПК подключается. Причем тут передача интернета – не понятно.... Это какая–то Ваша фантазия что–ль? Х–м...))) А почему именно по USB,  почему бы не передавать сеть wifi по проводу зарядного устройства???)))
Включить раздачу сети на Андроид–устройстве возможно, но при чем тут провод usb...?  В смартфон вставлена симка, на эту сим подключен пакет интернета какого–то определенного оператора. Ты включаешь раздачу и передаешь ту самую мобильную сеть, которая подключена на сим–карте. Дляэтого не нужны провода, это мобильная сеть!
Уважаемая Маша, после вашего ответа сижу в шоке в интернете с usb модема skylink. Вдумайтесь.
В устройстве включить wifi подключится к нужной сети, подключить через кабель к компьютеру, в настройках найти режим модема => USB модем. Пару минут и можно использовать интернет на компьютере


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.