как распределить скорость в роутере dir 615k1?

интернет оборудование беспроводные сети WiFi роутер


Примечание:
Нет,имеем динамическое l2tp +динамика соединение провайдера .Выдает 50 мбит/сек днем,ночью 100 мбит/сек ,роутер настроил на диамическое соединение l2tp ,соединение подключено,но если подключиться по вай фаю через мобильник HTC one s ,измеряя скорость получаю ответ теста:загрузка 0,07 мбит/сек,отдача 4,68 мбит/сек,пинг 138мс,выключаю вайфай соединение и тестю напрямую свою скорость на данном этапе скорость загрузки 49,9 мбит/сек,скорость передачи 28,38мбит/сек,пинг 4 мс

Примечание:
на ревизию DIR 615 K1 нет ревизии на dd-wrt

Примечание:
Да узкое место маршрутизатор ,перевел с L2tp+динамика на L2tp+статику скорость немного увеличил,вернее сказать хорошо увеличил (загрузка стала 11,53мбит/сек,отдача 0,11мбит/сек,пинг 132 мс)

Примечание:
но все равно скорость режет роутер хорошо:(
Ответы:
Имеется в виду traffic shaping? Штатными средствами - никак. Можно залить на него dd-wrt. Такм есть все необходимые настройки.
Вы уверены, что узкое место это не HTC One S, а маршрутизатор?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.