Теряет соединение pptp, роутер dlink dir-615 k2

интернет компьютеры железо WiFi роутер

Теряет соединение pptp, роутер dlink dir-615 k2(прошивка последняя, роутер не греется) при подключении через wifi телефона samsung i9000 прошивка 2,3,5. Это случается 50/50.
к роутеру подключен еще ноутбук и через провод обычный комп. настраивал по это инструкции http://www.ufaman.ru/inet-tp/setup-conne...
кто, что посоветует??

Примечание:
http://www.ufaman.ru/inet-tp/setup-connections/461-nastrojka-routera-d-link-dir-615-reviziya-k.html
Ответы:
посоветую позвонить провайдеру пусть проверят линию. если уровень помех больше 10 dbl - надо что то делать... или кабель где то менять на новый или проверять в щитках заземление.
Роутер не тянет. Можно попробовать WRT прошивку, но оно вероятно не поможет...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.