Все ли андройд телефоны могут раздавать 3g по wifi

интернет android WiFi смартфон 3G

Все ли андройд телефоны могут раздавать 3g по wifi? К примеру, эта модель http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7866559&hid=91491 сможет с этим справиться? Как точно узнать?
Ответы:
Честно говоря, как-то не корректно вопрос изложен... телефон, имея у себя на борту 3G-модем, раздаёт сеть wi-fi.
а теперь по теме - нет,не все!!!!
Все смартфоны с версиями андройда 2.2 и выше могут быть точкой доступа, а все те смартфоны,у которых стоит версия 2.1 и ниже не могут раздавать wi-fi. Вот так всё просто!!!
У того телефона, о котором Вы спрашиваете, стоит версия 2.3.5, а значит он относится к тем смартфонам, которые имеют эту функцию.
да все и неважно какая точка доступа (EDGE, 3G, 4G, HSDPA)
Знаете Андройдпомощь, какая-то вы не компитентная помощь, если вы не верную информацию людям пропихиваете! Возьмите например LG GT540 Optimus с версией андройда 2.1 или предположим Sony ericsson xperia X8 c той-же 2.1 и посмотрите, могут ли быть точкой доступа wi-fi смартфоны на версии 2.1...
Hе могут те которые на версии ниже 2.2!!!
Маша7878 ну покажите андроид ниже 2.3 ( в крайнем случае до этой версии всегда можно поднять телефон )


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.