Какой интернет лучше WiFi или 3G? И почему?

интернет Сети беспроводные сети WiFi

Ответы:
мне кажется яблоня лучше чем слон, потому что букв больше.
wifi это высокоскоростное соединение. интернет как таковой ви-фи не бывает. но если так вопрос ставить, то ви-фи лучше. быстрее, надежнее шире.
в wifi прыгает скорость но работает
Это 2 разные вещи.
WiFi работает в небольшом радиусе от маршрутизатора/точки доступа. Для работы в сети WiFi точка доступа должна быть в непосредственной близости к компьютеру
3G работает как мобильный телефон, т.е. радиус дейстивия от соты значительно больше.
Если для домашнего использования, тогда для использования 3G достаточно купить специальный модем и сим-карту, которые будут подключаться к ноутбуку. При этом 3G как правило дороже и медленнее, чем обычный интернет. Если дома есть желание сделать WiFi, то в квартиру/дом надо завести кабель от интернет-провайдера, который подключается к роутеру. При этом максимальная скорость WiFi практически всегда соответствует/выше скорости интернета от провайдера.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.