Как удалить профили беспроводных сетей Windows 7

windows беспроводные сети WiFi ssid

При подключении к беспроводным сетям с одинаковым SSID Windows видимо сохраняет профиль, после чего добавляет к имени цифру, в итоге получается что будучи подключенным к WiFi сети с SSID dd-wrt название сети будет dd-wrt 3, или сколько угодно. Мысль о мертвых душах, которые уже не к чему не покидает голову - возможно ли удалить все эти предыдущие профили?
Пробовал выполнять netsh * reset для того чтобы сбросить параметры TCP\IP, на это не влияет

Примечание:
Переименование сети не приводит к переименованию подключения по сети, профилю локальной сети
Ответы:
Значок сигнала сети - центр управления сетями и общим доступом - слева в окне (в левой полоске) есть пункт "управление беспроводными сетями". Там заходите, выбираете сеть и правой кнопкой удаляете или переименовываете.
Центр управления сетями и общим доступом - управление беспроводными сетями. Если не изменяет память.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.