Помогите с выбором роутера

интернет компьютеры оборудование WiFi 3G

Короче я в этом ничего не понимаю, говорю сразу) Появился вот вопрос: можно ли, имея 3g модем huawei e173 (мегафон модем) с помощью маршрутизатора (или роутера, не не знаю что есть что и не одно ли это и тоже) раздавать инет по wi fi на ноут, смартфон, + еще на стационарный комп нужен инет. вот как это можно все организовать?

p.s. в инете что то нарыл про модели d-link dir-456, dir-320/nru и dir-620. может какой то из них подойдет для этой цели?

Примечание:
а еще вот нарыл что есть ZyXel Keenetic и ZyXel keenetic 4g. Может эти лучше?

Примечание:
Наверн все-таки zyxel keenetic 4g лучше всего и как раз то, что мне и надо :)
Ответы:
dir 320 для двоих нужд хватит с головой, дороже нет смысла брать (разве что ты не собираешься потом его использовать для 100 мбитного инета)
думаю нет,для роутера нужна выделенка,то есть,интернет кабель. а в dir-620 вход тот что на лицевой стороне предназначен для вимакса


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.