Как работает WiFi

интернет Компьютеры Сети беспроводные сети WiFi

Подскажи пожалуйста спс зарание,
WiFi может ловить дома ? если купить чё надо и сколько стоит ?
Если там трафик ?
Есть ли абанетская плата ?
И скорость соеденения какя ?
И сколько трафик ?

Примечание:
А больше ли будет скорость если его подключить к 3g модему от билайн чем у него у самого ?
И покупать токо WiFi ? или ротер в комплекте ?

Примечание:
И лучше ли он 3g модемов ?

Примечание:
А если я нахожусь в деревьне то он будет ловить ?
Ответы:
короче это интернет будет у тебя беспроводной
роутер подключается к твоему интернету, с которого ты сейчас, соответственно платишь только за него
скорость норм,
Может, если есть чего ловить ))) Wi-Fi организуется или роутером или wi-fi адаптером в режиме трансляции. Если сеть организуете сами - то трафик внутренний (для внутренней сети)  - он не учитывается, если только нет желания его учитывать  - для этого ставится программа учета трафика.) Скорость соединения: довольно таки шустро....


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.