Настройка D-Link DWL-2100AP

интернет Компьютеры оборудование беспроводные сети WiFi

Не силён в подобных вопросах, почитал мануалы по настройке, вроде http://ru.www.ikir.ru/Departments/Paratunka/it/publicrecommdenations/files/DWL-2100AP_settings_ikir.pdf , но ничего не понял. У меня в параметрах tcp\ip лана выставлено всё автоматически, но известно, что ip у меня всегда один и тот же 1.0.0.71

Пытаюсь в панели управления LAN в Static установить всё как написано в ipconfig/all, применяю, точка перезагружается и становится недоступна по этому адресу, и инет не раздаётся.

Примечание:
т.е. настройка LAN нужна только для обращения к панели?

как и, главное, где мне тогда указать ему, откуда брать инет? извиняюсь, если вопрос идиотский, но я совсем профан)
Ответы:
Насколько я понял, это простая точка доступа. А тебе нужен роутер.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.