Нужен дома WiFi для 3Gs

оборудование беспроводные сети WiFi usb 3gs

Всем доброго времени суток!
Мне необходим НЕ дорогой вафай для афона 3Gs..
С нормальной пробивной силой через стены. И стабильностью..
Пока подметил ASUS USB-N13, хорошая цена и нормальное соответствие цена\качество..

..не предлагать маршрутизаторы и роутеры которые стоят по 500 гривен, максимум что могу оторвать это 300 гривен..
Не отказался бы даже купить бу, или принять в дар :))

Кто что думает?
Ответы:

Ссылки

[1]
TP-LINK TL-WR543G
(Web)
Dlink DIR-300/NRU с прошивкой DD-WRT и китайской омни антеной на 16-18дБ. ~450 грн. єто лучшее что можно придумать в нижней ценовой категории. гуля на растоянии метров 400-500 от дома умудряюсь смотреть фильмі по сети с домашнего NASа.
самый лучший вариант - модель TL-WR340GD
как говориться - дешево и сердито!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.