25 мая всегда ассоциируется с прекрасным времяпровождением?

обучение Общество культура

Те кто еще учиться в школе радуется окончанию учебного года, а те кто закончил уже возвращаются туда в этот день, а те кто постарше вспоминаю свои выпускные, у кого как проходил выпускной?

Примечание:
Те кто постарше ведут своих детей, внуков, племянников и т.п. в школу
Ответы:
Те, кто постарше - вкалывают на работе ((
Нет! Чего вспоминать-то? Вот будет вам 50 лет,тогда вспомните мои слова...
Ну, времяпрепровождение там явно не прекрасное, все бухают (почти все), а так, приятно прийти на последний звонок (сейчас он 24 мая по вполне понятным причинам будет), посмотреть, как знакомые выпускаются) Другое дело, что мои учителя уже собираются на пенсию в ближайшее время, а знакомых, ясное дело, все меньше и меньше. Поэтому скоро будет мне там совсем нечего делать =(
У меня 25 мая четко ассоциируется с последним звонком в школе - до сих пор! А сейчас это жара, солнце и лишь перерыв на работе ....
Нам делать больше не хрен, чем всякой детской ерундой интересоваться и время на этом проводить.
28 ассоциируется-день пограничника....но потом 3 дня плохо ...а школу чего-то ни когда не любил....


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.