Удалил wifi драйвер, а новый не работает, что делать?

железо WiFi windows 7 Realtek Toshiba Satellite A300D

Вот такая проблема. Хотел поставить новые драйвера для win 7 для Realtek RTL8187B Wireless 802.11b/g 54Mbps USB 2.0 Network Adapter. Ноутбук у меня Toshiba Satellite A300D - 17G. Но вот проблема, удалить то старый удалил, а новый поставился, но сеть не ловится, и диагностика винды говорит что проблемма с драйвером. Перепробовал кучу разных вариантов, от официальных до неофициальных. Заранее спасибо.

Примечание:
откат не получится, слишком давно я делал точку, возможны ли еще какие нить варианты?
Ответы:
Что подтверждает мудрость: "Работает ? Не трогай."
удалить старый практически невозможно: можно удалить установленный, но в дистрибутиве все равно он есть.
поэтому можно восстановить если что.
зайди в свойства твоего адаптера wifi во вкладку драйвер и нажми Откатить
ПрКнМыш Копьютер - Свойства - Диспетчер устройств - Находим в списке WiFi адаптер - ДблКлик на него - Закладка Драйвер - Обновить - Выбрать в ручную - Выбрать из списка.
я бы в таком случае переставил винду, и поставить попробовал разные драйвера, потом, когда выбрал, переставить еще раз и поставить что выбрал
откатить только драйвер. Удалить ещё раз и поставить то, что винда предложит(стандартный), скачать с сайта производителя 2-3 комплекта дров, в том числе для вин Ме(если есть), потом сдать нафиг в магаз.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.