что такое счастье?

психология философия Отношения настроение счастье

что такое счастье и как его можно ощютить? я уже который год не чювствую не счастья не грусти не удовольствия да и вообще практически нечего. может это сигнал что в жизни стоит что то менять или же это временно?
Ответы:
ты - приобрел БЕСМЯТЕЖНОСТЬ. хочешь жить - привратись с человекоподобное
Счастье - это американская зарплата, японская кухня и русская жена.
Первая Любовь. (...тебя начнет лечить)
> я уже который год не чювствую не счастья не грусти не удовольствия да и вообще практически нечего
проконсультируйся с врачом. я не хочу пугать, но, возможно, это синдром робота-убийцы
Счастье есть,и для каждого оно своё.
счастье, это состояние полного комфорта и душевного подъёма.
Чехов, посредством одного из персонажей пьесы сказал, "Счастье, это когда тебя понимают". Считаю, что это одно из самых точных определений значения слова счастье.
Серотонин, дофамин, эндорфины - три составляющих счастья. Жестоко? Зато правда!
«Совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а отношения сердец и наша точка зрения на нашу жизнь. И то и другое — всегда в нашей власти, а значит, человек всегда счастлив, если он хочет этого, и никто не может ему помешать.»
Александр Солженицын
Победа порождает ненависть; побеждённый живёт в печали. В счастье живёт спокойный, отказавшийся от победы и поражения.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.