Все хотят быть счастливыми, но мало кто на самом деле счастлив. Почему? В чём секрет счастья?

жизнь счастье секреты рецепты счастья

Ответы:
Дав стакан воды человеку, который очень хочет пить, ты почувствуешь, какую радость приносит дарение.
Счастье - это гармония себя и окружающего мира.  Когда человек научится жить в гармонии , он будет счастлив.
Счастья это, когда ты сам себя на строишь на то, что всё хорошо. Мысль имеет свойства материализоваться.
Поменьше претензий к миру, к людям! Если согласиться с тем, что в мире все имеет право на существование, а трудности в жизни и сложности взаимоотношений учат нас (и собственно тоже даются нам на благо), то жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Отсюда возникает ощущение счастья. По-моему так...
Мы часто путаем радость и счастье. Но радость текуча, и со временем уходит, оставляя нас опустошенными.
Счастье же - постоянное внутреннее состояние души.
 Как воздух: когда оно есть, его не замечают:)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.