А у Вас бывало такое, что все-все желания по-тихоньку сбываются?

жизнь счастье желания чудо

просто у меня так сейчас). мир вроде перевернулся, и так хорошо...хочется всем пожелать такого).

Примечание:
а мы не будем сглаживать!)) Спасибо, что рады, и Вам желаем счастья! это на самом деле настолько доступно, что вы не поверите! счасть идет изнутри)).
Зеленый чай, я за тебя рада!) Пусть это не заканчивается и будет еще лучше!
AleksandeRclever, мне приятно, что Вам приятно, что я это всем желаю)). я вот только не согласна, что за счастье надо платить..не умно как-то. может Вам нужно было больше поддерживать такое счастье? не забывать, что Вы счастливы, вспоминать все хорошее хотябы раз в день по утрам, так чтобы накатывала теплая волна от радости. тогда каждый день точно счастливым будет! просто я думаю, что счастье - оно может быть вечным)). думаю, Вы будете ооочень счастливы!))

Примечание:
Я смотрела фильм секрет, спасибо).
Александр, рада что ты по жизни становишься счастливее) делай так и дальше.
Ответы:
главное не сглазить, рады за Вас
Спасибо огромное, что всем это желаешь)))))
У меня тоже было такое, но за всё надо платить...счастье не вечно...но нужно наслаждаться моментом))
У меня сейчас так: и парень появился просто замечательный, и друг, живущий за несколько тысяч километров от меня, диски с любимым сериалом прислал, и многие проблемы разрешились сами собой... Рада, что и у тебя желания сбываются!
Еслиб сбывались все-все желания, то Армагедец происходил бы через день.
На тему реккомендую посмотреть фильм Секрет. Или книгу почитать.
Отвечаю на Ваш вопрос мне
Я пишу, что счастье не вечно...за него надо платить...поверьте мне, я старался его удержать и не раз, но...Бог нам судья...счастье от меня уходило...есть взаимосвязь...счастье...расплата за него...я чуть не расплатился жизнью...
Но я всем желаю счастья вечного...пусть у всех будет любовь...
Я был очень несчастлив в детстве(очень долгая история), но...сейчас я счастливее...хотя много чего пережил(мне только 17)
Спасибо тебе за хороший настрой...и тебе тоже самого.
:-*
У меня сейчас такое чудо произошло. Когда не было надежды и я смирилась..... Бог мне подарил мою мечту.
Странно то, что мы все боимся сглаза. А где же наша уверенность как раньше? При Союзе даже слово такого не знали. Радостью не боялись делиться. И все проходило по маслу. А сейчас что...?
Угу. Сбывались все. Преимущественно в момент, когда они нафиг не нужны
Здорово!!! Да, у меня почти так же))
Если с точки зрения психологии на это посмотреть - то все объяснимо, есть люди, которые ставят себе достигаемые цели, желают того, что сбудется.
Но на самом деле, ощущения такие, как будто это происходит по волшебству))) даже не знаю, верить ли науке??
Конечно мои желания сбываются))) Хотя для этого приходится очень потрудится. И парень замечательный есть, и работа есть, и учеба.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.