Новый год на носу, а у вас новогоднее настроение?

праздники настроение счастье опрос мнение

Чувствуете ли вы праздник в душе? С чем это у вас связано? Если нет, то чего вам не хватает? Завершили ли вы все дела, которые планировали?

Вот столько вопросов, но все очень связаны друг с другом!
Ответы:
Что касается меня, то новогоднее настроение и ощущение праздника присутствует. Несмотря на большое количество дел, которые необходимо доделать в уходящем году. Хлопоты и заботы относительно подарков, наоборот, добавляют праздничности. Сильно не хватает ощущения праздника на улицах города и лицах других людей.Наверно, для меня Новый год — самый большой и любимый праздник в году.
Да, ищу подарки друзьям и близким которые их порадуют!
Да! Ожидается чегото лучшего в следующем году. Как бы груз с плеч падает.
Но как всегда увы, прийдет очередной трудный год...
Новый год для меня является бОльшим праздником чем какие либо другие. С наступающим Новым годом я всегда связываю перемены в жизни и стараюсь все плохое оставить в прошлом. Этот праздник для всех, для всех тех, кто меня окружает. Люблю на НГ дарить и получать подарки, люблю посещать друзей и близких. В общем - НГ самый лучший праздник и является сплошным позитивом в моей жизни.
Нет, не чувствуется. Уезжал на неделю, дел накопилось, пока разгребаю.
А ведь на носу, спасибо напомнили.
С нового 2008 года вводят новые штрафы.... в прошлом году с 1 января подоражал проезд в метро и ком. платежи... ещё эти предсказуемые "выборы".... какое к чёрту новогоднее настроение (квартиру бы не спалили петардами)....
ДА, вполне даже новогоднее. Вчера купил настоящую ёлку, получил несказанное удовольствие. Последние лет 10 имел дело только с искусственными.
А настоящая-то ёлка и пахнет, и колется, и даже как-то по-особому звучит, когда игрушки и украшения на ней покачиваются.
О чем вопрос настроение конечно новогоднее.
А как по другому :)
у меня сессия до 28-го, ну какое тут может быть настроение!
Нелюблю новый год, вся эта суета действует на нервы... Да еще и зачет 30 деабря. %)
Настроение в ожидании новогодних каникул, немного уставшее, но очень хорошее и весёлое :)
Почитал про будущий год крысы, будет только успех и только победы, подробности здесь http://www.edelstar72.ru/index/0-20
Сейчас вот подумала,скорее да,чем нет,праздничное настроение есть,но не хватает снега,да и дела некоторые не закончены и народ бегает по городу,как ошалелый,как-будто,одна ночь и всё.....апокалипсис наступит))))  Всё-таки праздничное настроение мы делаем себе сами,независимо от повода!


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.