где взять 4000000 рублей на обучение

обучение финансы образование инвестирование инвестирование в людей

обучение линейного пилота в США , с проживанием.на выходе лицензия линейного пилота ,гарантированная работа.требуемая отсрочка до выплат 4 года.

Примечание:
отбить вложения с помощью работы пилотом.
.
Ответы:
заработать.
Есть кредиты на образование. В России это просто кредит в штатах это называется "грант". Многие банки предоставляют кредиты на обучение под низкий процент. Но за такую сумму с вас все 3 шкуры сдерут, так что вряд ли любой сторонний источник вам поможет.
Продавайте квартиру, уезжайте на обучение, потом отобьете и выкупите обратно.
Кредит, заработать, найти инвесторов, продать почку, много вариантов. главное не опускать руки
Да, сейчас банки предоставляют специализизрованные программы кредитования на обучение (даже на второе высшее). Есть возможность отсрочки платежа - то есть во время учебы можно платить только проценты, а после окончания - начать погашать всю задолженность. А после окончания учебы можно устроиться работать пилотом и за счет зарплаты погашать кредит. Правда, не знаю насчет того, сотрудничают ли банки с американскими вузами. или вуз наш?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.