Вопрос по игре SimCity 2013.

Компьютеры игры проблема сетевые игры simcity

Вообщем скачал недавно SimCity 2013 , забавная игра, но в ней есть один минус в плане пиратской версии, когда ты создаешь регион - где много участков, ты выбираешь там себе участок и начинаешь строительство. Ааа вот тут и сам вопрос, можно ли как не будь сделать - чтоб боты сами строились в других местах региона? , просто говоря - так будет проще намного в плане что-то брать у тех городов, что-то им давать.

Что насчет модов, облазил пару сайтов в том числе и офф сайт, нечего подобного не нашел.
Ответы:
Ботов которые будут строить города нет, сам участки застраивай и отдавай все в свой или как ты там хочешь, а лучше купи лицензию, ключ на плати ру стоит около 600 р


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.