Какой из предложенных ноутбуков лучше?

компьютеры Компьютеры игры железо ноутбуки

Я отобрал 2 лучших ноутбука до 30к рублей (600 еу), но вот какой из них лучше будет справляться с играми, я решить не могу.

1) HP Pavilion 15-n037so:

AMD QC A10-5745M
AMD Radeon HD Dual 8670M+8610G
8 GB DDR3

2) ASUS X550LB:

Intel i5 4200u
GT 740М GDDR3
6 GB DDR3
Ответы:
Если вы берете для игр то берите первый. Так как процессоры амд  более игровые, а видео карты радеон уже давно считаются игровыми.
Первый даже не расматривается. Да и не сравнить их. Второй ультрабук ближе к нетбуку по сути, зачем ему GT740 неясно - нивелирует все преимущества ulv процессора. Ну а первый просто сосёт по полной по CPU.
Я бы выбрал 2-й. Intel
второй полюбому амд не для игр вообще да и в старикашки на амд не поиграеш особо тем более если они не поддерживают ни нвидиа ни амд а только интеловские то на нвидиа есть такая штука Nvidia Optimus которой можно назначить игре видеокарту


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.