i5-3230M / 4096МБ/ 1000ГБ / Intel HD Graphics P3000; NVIDIA GeForce GT 740M за 12 150 р.

Компьютеры ноутбуки покупки lenovo

Обнаружил ноутбук Lenovo IdeaPad V580C со следующими характеристиками:
Intel Core i5-3230M , 2600 МГц• 4096 МБ• HDD 1000 ГБ• Intel HD Graphics P3000; NVIDIA GeForce GT 740M, 1024 МБ• 15.6" • Li-Ion• DOS
http://note.utinet.ru/spo/notebook/lenovo/ideapad/v580c/silver/59381123/
всего за 12 150 р!

Магазин, кажется, неплохой:
utinet.ru (Lenovo рекомендует этот магазин. Магазин является участником совместной программы с Lenovo, в рамках которой покупателям могут быть предоставлены дополнительные преимущества. )
http://www.lenovo.com/ru/stores/

Где подвох? Или я устарел?

Примечание:
Значит вот что произошло: я позвонил и уточнил точно ли нет ошибки.
Оператор как мне показалось, посмотрел его характеристики и цену, после чего ответил, что не видит ничего особенного и цена верна.

Я, обрадовался небывалому счастью и заказал.
На следующий день утром возникла отметка на "витрине": "товаре нет в наличии".
вечером мне позвонили и сказали, что ноутбук разбился при отгрузке.

Судите сами, но у меня две версии: 1) цена всё же была ошибочной, 2) забрали партию себе, узрев счастье великое.
Ответы:
Круто, чё.
А чё там написано: 19 980 р. ?
2-х ядерный процессор, это плохо. Плоховатая видеокарта, памяти много но информацию передает медленно, а так всё отлично. Ну и думаю за такую цену оперативка, HDD тоже из самого нижнего разряда.
Современные игры на нём не пойдут, разве что на низких настройках(если они запустятся) но что то средненькое и для всего остального очень даже неплохо.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.